Рабочий стол - на шезлонг

Желаете сменить рабочее место - добро пожаловать в Кирилловку!

Курортный посёлок Кирилловка всегда рад новым друзьям. Не слишком ли смело? – спросите вы, находясь в Киеве или Донецке или Львове, а мы, здесь, в Кирилловке, ещё даже не зная Вас, ответим - нет. Приезжайте на Азовское море, в Кирилловку и окунитесь в душевно-тёплый микроклимат нашей базы отдыха “Елена”, вы согласитесь с тем, что в нашем допущении не было и тени амбициозности. Решив отдохнуть в Кирилловке, вы по достоинству оцените наше желание сделать ваш отдых на берегу Азовского моря незабываемым событием. Время, проведённое у нас, останется ярким цветным образом в вашей памяти, а чуткое отношение к желаниям наших клиентов, комфорт и уют, которые мы вам предоставим, сделают берег Азовского моря и нашу базу “Елена” вашим излюбленным местом отдыха. Вас обязательно покорит и тёплая морская вода, и чудесный, по праву считающийся одним из самых лучших на берегу Азовского моря курорт – Кирилловка.

Здешнее место действительно особенное по своим лечебным свойствам. Лишь Кирилловка обладает той доброжелательностью, что заставляет съезжаться в неё тысячи отдыхающих со всей Украины и ближнего зарубежья. В этих краях частые гости украинцы и белорусы, поляки и молдаване. Казалось бы: как далека Кирилловка от Афин и Лондона, Берлина и Тель-Авива, но увидеть в Кирилловке отдыхающих из Греции, Англии, Израиля и Германии – обычное дело! Курорт открыт для всех, и всем в Кирилловке рады! Как вы видите, даже избалованные комфортом иностранцы ценят юг Украины и не боятся преодолеть солидное расстояние, чтобы понежиться на берегу Азовского моря или пройти курс оздоровления в здравницах Кирилловки.

Мягкий микроклимат, лечебный воздух и морская вода в совокупности оказывают целебное воздействие на ваш организм, к которым добавляются тишина и возможность побыть вдалеке от “преимуществ” цивилизации. Побывав на отдыхе в Кирилловке один раз, люди приезжают вновь на следующий сезон, снова и снова Азовское море становится их постоянным правильным выбором, ведь люди отлично понимают, что отдых в Кирилловке это то, что действительно принесет пользу организму. Это то место, где действительно можно сохранить и укрепить своё здоровье.

Приятное и полезное времяпрепровождения

Рассказать о Кирилловке в двух словах невозможно, передать словами всё, что хотелось бы не получится – пакуйте дорожные чемоданы, приезжайте на нашу базу отдыха "Елена"расположенную в конце Федотовой косы и сами всё поймёте, точнее – прочувствуете. Жалеть будете только о том, что отдых в Кирилловке, как обычно на курорте, проходит слишком быстро. По отзывам наших постоянных клиентов ощутить все преимущества отдыха можно только после пары-тройки дней спокойного умиротворённого отдыха на пляже. Для каждого гостя Кирилловка раскрывается в своём ракурсе и никого не обманывает в его ожиданиях. Но, тем не менее, немного, но кое-что о данной местности мы, всё же, расскажем.

Посёлок  приобрёл славу одного из самых известных курортов на берегу Азовского моря, и слава эта была получена, как говорится, “не вчера”. В качестве курортной зоны Кирилловка была хорошо известна ещё со времён нашего светлого социалистического прошлого. Этим знанием успешно пользовались далеко не самые бедные “слуги” советского народа, что, видимо, и позволило Кирилловке сохранить свой уникальный экологический баланс практически в первозданном виде.

Сегодняшняя Кирилловка, а особенно коса Федотова не сильно обременена свойственным многим курортам стремлением к грохочущей музыке и кричащей неоновой рекламе. Напротив, основная ставка делается на предоставление всех необходимых условий для полноценного спокойного отдыха.

Кирилловка – наилучшее место летнего отдыха для всей семьи. С каждым годом, отвечая всё возрастающему спросу отдыхающих, она развивается, стремясь предусмотреть все направления индустрии отдыха. Сегодня в данной курортной местности функционируют магазины, кафе, рынки и аптеки. Для желающих развлечься здесь открыты несколько современных развлекательных комплексов, есть водная горка, колесо обозрения, несколько ночных и танцевальных клубов, "Сафари-парк", "Лунапарк", мини-аквапарк и ещё многое другое.

Административно Кирилловка – пгт. Акимовского района Запорожской области. Она расположена не только на берегу Азовского моря, она находится ещё и между двумя лиманами - Утлюкским и Молочным. Эти лиманы обеспечивают курорты Кирилловки не только дополнительными пляжами, но и  лечебными грязями.

Мы думаем, что, приехав отдохнуть в Кирилловку, вы будете искренне благодарны не только жителям нашего чудесного курортного посёлка, но и себе за правильный выбор места отдыха!

База отдыха “Елена”на Федотовой косе, Азовское море и курортный посёлок Кирилловка ждут вас!