Смени отдых в Европе - на Кирилловку!

Морской отдых с удовольствием

Еще во времена развитого социализма база отдыха в Кирилловке была для многих государственных предприятий предметом особой гордости. Таким образом, после распада СССР Кирилловка стала международным курортом, куда приезжают отдыхающие не только со всего СНГ, но и из дальнего зарубежья.

Курорт расположен в неповторимой природной среде на берегу Азовского моря. Уникальность этого уголка природы заключается в том, что побережье имеет большую протяженность благодаря прилегающим косам. Кроме того, часть побережья объявлена заповедной зоной. Говоря об отдыхе в Кирилловке, стоит отметить и тот факт, что поблизости расположена дача президента Украины, а это является лучшим признанием действительно уникальной природной и климатической ценности данного курорта.

За годы существования и развития курорта многие семьи уже не представляют себе отдых на Азовском море вне Кирилловки, в другом месте. Между тем, этот центр за последние годы очень и очень изменился - теперь это курорт европейского уровня, более 300 баз отдыха готовы открыть двери своих номеров для отдыхающих. И номера эти бронируются - не смотря на общий кризис в стране и мире Кирилловка продолжает принимать отдыхающих, и количество их с каждым годом не уменьшается, а увеличивается.

Отдых в Кирилловке - это заряд бодрости и здоровья на весь год. Здоровье отдыхающим дарит теплое Азовское море, а отдых и заряд бодрости - особая курортная атмосфера, сформировавшаяся здесь за годы существования этого уникального курорта.

Жители моря всегда рады встретить отдыхающих у своего двора. Может быть именно это заставляет тех, кто хоть однажды побывал в Кирилловке, возвращаться сюда вновь и вновь. Конечно, все базы отдыха с удовольствием распахнут свои двери перед отдыхающими, но многие семьи уже посещают только "свою", проверенную годами, базу, где персонал уже узнает в лицо, и даже знает всех членов семьи по именам.

Кирилловка не надеется на данное Богом - природные ресурсы и уникальный климат, а динамично развивается, чтобы предоставить отдыхающим наилучшие условия отдыха, высокий уровень комфорта, сделать отдых по-настоящему полным и дать заряд бодрости на весь год.

Азовский берег - достойный ответ кичливому берегу Черного моря!