Кириловка - замечательный отдых на Азовском море

В степной зоне Украины не так уж много курортов, которые могли бы похвастаться таким уровнем отдыха, который обеспечивает Кирилловка. Расположенный на берегу Азовского моря, этот поселок по-своему уникален. Помимо общественного пляжа и прилегающих участков побережья, Кирилловка имеет две косы, где расположено огромное количество баз отдыха: на любой вкус и уровень дохода.

Вполне понятно, что Азовское море многие годы является открытым курортом для огромного количества туристов из Украины и стран ближнего зарубежья, которые навсегда остались верны этому уголку и ежегодно приезжают на отдых. Конечно же, за это время в Кирилловке сложились свои традиции гостеприимства. Здесь любят и ждут отдыхающих, рады знакомым лицам и новым посетителям, которые впервые приехали и познали эту жемчужину Азовского побережья.

Отдых в Кирилловке по-своему удивителен - современные базы отдыха, теплое Азовское море, доброжелательный персонал и широкая украинская душа местных жителей. Каждый отдыхающий может отведать и приобрести себе к столу дары моря: здесь весьма большой выбор рыбы. На кирилловском базаре представлен широкий ассортимент домашних вин, экологически чистых овощей и фруктов.

С 1999 г. Кирилловка стала курортом государственного значения. Даже президенты не гнушаются отдыхать в этой части побережья Азовского моря. Неподалеку от посёлка, в заповедной зоне, находится дача президента Украины. Современная Кирилловка - это более 300 баз отдыха и оздоровительных учреждений, развитая инфраструктура, настоящий европейский курорт.

Каждая база отдыха в самой Кирилловке или на одной из её кос с радостью распахнет двери номеров перед каждым новым приезжим. Вашему выбору предлагается отдых на Азовском море от "эконом" до элитного. Комфортабельные коттеджи дадут возможность отдохнуть в Кирилловке не хуже, чем на любом европейском курорте, а бюджетный вариант - один из традиционных видов отдыха в Кирилловке. Хотя в Крыму всё гораздо шикарнее, зато здесь спокойнее и намного достойнее.

Пожалуй, именно благодаря такому разнообразию Кирилловка стала излюбленным местом семейного отдыха - здесь, на берегу теплого ласкового моря, можно недорого отдохнуть всей семьей, оздоровить детей и восстановить свой заряд бодрости на будущий год. У многих семей уже имеется любимая база отдыха в Кирилловке, где они проводят отпуск из года в год, предпочитая неизвестности проверенный отдых на уже известной местности.

Азовский берег готов поделиться своими дарами с каждым желающим!